Your location:Home > Новости > Новости компании > Что вы делаете после отключения маршрутизатора?

contacto

Tel:0086 531-86085880

Fax:0086 531-86085880

Sitio web:https://www.cnc-router.ru

Email:info@roc-tech.com

Add.:Rm 3703 Международный Бизнес-Центр Минчжу, # 88 Jingyi Road, Jinan, Shandong, P.R. China

Новости компании

Что вы делаете после отключения маршрутизатора?

Source:未知Author:admin Addtime:2018-03-26 17:03 Click:
Что вы делаете, когда маршрутизатор не может вернуться к исходной точке после отключения питания?
        Я думаю, что все более раздражены этим вопросом.
        Когда мы используем маршрутизатор, мы всегда можем столкнуться с проблемой отключения электроэнергии и отключения электроэнергии. После отключения питания мы продолжим лепить не ту позицию, и источник не вернется. Следующая машина фрезерного станка с ЧПУ ruotai расскажет вам о пути.
 
        Сначала поговорим о машине-маршрутизаторе только одной машины-источника, эта точка всегда одинакова, когда мы используем машину-маршрутизатор с осями Z, X, Y, каждое возвращение к механическому началу, OK, находится в силе после страха, когда компьютер и скульптуру, которую мы используем, гравировальный станок машины внезапно отключили, или компьютер сломался по всей вине, что, мы не можем продолжить гравировальный станок, тогда мы помещаем XYZ, три вала возвращаются к происхождению машины, и затем продолжаем Вырезать в щелчке на нем, конечно, также может быть сломан старшим внутри, сзади. Итак, если вы тоже не знаете, тогда вернитесь, чтобы закончить механическое начало, вернувшись к исходной точке, этот момент, когда мы решаем начало обработки обработки.
 
        Чтобы уменьшить ненужные потери, не забудьте вернуть ось XYZ станка назад к механическому началу! Если возвращаться к машине каждый раз кажется неудобным, то ось X резака не будет смещена до 45-градусного резака, а нижняя ось YZ будет хорошей.
If you would like to know more about Что вы делаете после отключения маршрутизатора?,Что, вы, после этого, маршрутизатор, please contact us!
  • Preview:No
  • Next:No