Your location:Home > Новости > Новости отрасли > На какую проблему стоит обратить внимание при выборе ЧП

contacto

Tel:0086 531-86085880

Fax:0086 531-86085880

Sitio web:https://www.cnc-router.ru

Email:info@roc-tech.com

Add.:Rm 3703 Международный Бизнес-Центр Минчжу, # 88 Jingyi Road, Jinan, Shandong, P.R. China

Новости отрасли

На какую проблему стоит обратить внимание при выборе ЧП

Source:未知Author:admin Addtime:2018-03-26 17:04 Click:
Наряду с развитием промышленности украшения мебели типа доски, много мебельной фабрики началось машиной, а не ручным управлением, но потому что не знают промышленность станков с ЧПУ, поэтому будут клиенты, часто появляются после покупки проблемы с машиной, влияют на последующее использование задержать график производства. Сегодня, если гравировальный станок будет представлен вам, чтобы купить несколько ошибок и несколько пунктов внимания.
        1. Мощность шпинделя автомата для резки с ЧПУ: величина мощности шпинделя влияет на эффект обработки, если обрабатываемый продукт необходимо разрезать, предложите выбрать шпиндель высокой мощности, скорость резания, эффект хороший.
        2. Тип станка с ЧПУ: основным является шаговый двигатель. Некоторые клиенты хотят иметь лучший двигатель, но не хотят вкладывать слишком много, поэтому они могут выбрать отечественный серводвигатель. Если машина полностью работоспособна, все конфигурации высоки. Рекомендуется использовать лучший импортный серводвигатель.
        3. Меса адсорбции автомата для резки с ЧПУ: многие клиенты покупают автомат для резки с ЧПУ, обработка всей доски с адсорбцией меза очень хорошая, но иногда обработка небольших материалов адсорбционным насосом требует, так что хотите поглотить мезу двойного назначения Меса может сделать, вы можете почувствовать, что комбинация очень хорошая, такое познание неправильное! Его адсорбционный эффект не обладает всеми адсорбционными свойствами. Меза адсорбции разделена, и немонолитная доска может открыть одну область адсорбции для достижения цели экономии электроэнергии.
        4. Адсорбционный насос сошника с ЧПУ: при обращении к таблице адсорбции необходимо обсудить выбор адсорбционного насоса. Адсорбционный насос делится на два вида: воздушное охлаждение и водяное охлаждение. Шум адсорбционного насоса с воздушным охлаждением больше, чем у адсорбционного насоса с водяным охлаждением, но северные друзья, которые используют адсорбционный насос с водяным охлаждением, должны обратить внимание на проблему антифриза осенью и зимой. Таким образом, вы можете выбрать подходящий адсорбционный насос в соответствии с вашей местной климатической ситуацией.
        5. Фюзеляж с открытым кузовом с ЧПУ: почему оборудование деревообрабатывающей промышленности, открытый станок с ЧПУ и рама с обычным деревообрабатывающим станком отличаются друг от друга? Это говорит о том, что серводвигатель работает быстрее, чем обычный мотор, поэтому сохраняйте устойчивость фюзеляжа. Плохая стабильность повлияет на точность обработки. Если каркас кровати недостаточно толстый, с хорошим мотором и другой конфигурацией, то изготовленные изделия также являются бракованными и неквалифицированными.
        6. Система управления открывающим устройством с ЧПУ: многие друзья почувствуют, что к разнице в цене добавлена ​​какая-то конфигурация или функция ... Оборудование с числовым программным управлением может работать только с одной запасной частью. Каждая функция конфигурации требует управления системой, поэтому версия системы будет отличаться.
        Это те немногие проблемы, на которые нужно обратить внимание при покупке ЧПУ. Просто обратите внимание на вышеперечисленные пункты, и вы можете купить свой собственный ЧПУ.
If you would like to know more about На какую проблему стоит обратить внимание при выборе ЧП,Технологии, был, профессиональным, please contact us!