Your location:Home > Новости > Новости отрасли > Преимущество доски типа мебели с ЧПУ открывалка

contacto

Tel:0086 531-86085880

Fax:0086 531-86085880

Sitio web:https://www.cnc-router.ru

Email:info@roc-tech.com

Add.:Rm 3703 Международный Бизнес-Центр Минчжу, # 88 Jingyi Road, Jinan, Shandong, P.R. China

Новости отрасли

Преимущество доски типа мебели с ЧПУ открывалка

Source:未知Author:admin Addtime:2018-03-26 17:04 Click:
Настало время для открываемого оборудования с цифровым управлением. Вы все еще используете традиционную, низкоэффективную пилу для дисков? Все еще используете свое относительно отсталое ремесло, чтобы обработать производство? Сегодня конкуренция в отрасли становится все более жесткой, вы хотите строить планы на свое предприятие завтра, позвольте нам представить вам преимущество открывающего устройства числового управления!
Преимущество:
1. Новое поколение станков с ЧПУ, вместо традиционного ручного управления, является лидером деревообрабатывающей промышленности и улучшает коэффициент использования доски. Открывалка изготовлена ​​из фрезы, которая может поворачиваться в любом направлении и может разрезать пластину специальной формы.
2. Экономьте трудозатраты, пильно-настольные пилы. 2 человека работают на одной машине, один человек управляет несколькими машинами (ограничено автоматической верхней и нижней кормовой машиной), нет необходимости платить высокую зарплату и плохое управление для набора персонала или персонала.
3, чтобы снизить трудоемкость, скорость резания, непрерывная работа режущего станка, толкая и толкая Тайваньская пила, перемещение доски в Ноа-тэн-тэн, искусственная прочность, время тратится на борт. Это до размера.
4. Машина работает дураком, все размеры данных рассчитываются компьютером, нулевая ошибка, нулевая частота отказов. Операция проста, любая небольшая работа, после 3 до 5 часов обучения может быть дежурным.
5. Машина может быть приостановлена ​​в любое время, увеличить или уменьшить скорость, отрегулировать глубину и предварительно просмотреть плоскость и точную диаграмму траектории резания. Регулировка скорости без рулевого управления удобна для резания различных материалов и подходит для разные отрасли.
6. Пыль подающей машины мала, и эффект всасывания сошника намного лучше, чем у пильной настольной пилы.
7. Автоматический верхний и нижний материал полностью автоматический, что является дополнительной функцией. Обычная машина с открытым материалом - это искусственный верхний и нижний материал, и машина может использоваться для обработки в середине, что значительно снижает трудоемкость.
Функции:
1. Подающая машина оснащена специальным программным обеспечением для набора текста, которое может осуществлять автоматический набор текста и выполнять функции резки, резки, вертикальной штамповки и т. Д., Которые могут заменить большую пилу, сэкономить на распиловке и снизить стоимость.
2. Подходит для производства разнообразных и сложных продуктов, таких как деревообрабатывающая промышленность, производство корпусной продукции, пакетная мебельная продукция, а также разнообразных продуктов с нулевым компонентом (например, корпус).
Открывающее устройство с числовым программным управлением должно развиваться быстрее и быстрее Только благодаря тенденции развития The Times предприятие может стремительно развиваться. Чтобы быть хорошим предприятием, это должна быть ведущая технология!
If you would like to know more about Преимущество доски типа мебели с ЧПУ открывалка,Нечеткие, границы, PLC, и, PAC, с, please contact us!